0.0040200814 c

Лоферы мужские Reversal

Нет изображения

5595 р

Материал: натуральная кожа; Материал подкладки: натуральная кожа; Материал подошвы: эва; Материал стельки: натуральная кожа; Высота подошвы: 1,3; Высота каблука: 2,3; Высота голенища: 7; Цвет: черный; Гарантия: 30 дней
Легкие летние лоферы со сквозной перфорацией и гибкой подошвой станут вашей любимой парой. Верх, подкладка и стелька сделаны из натуральной кожи, которая пропускает воздух и дает стопам дышать. Кожа прочная и эластичная, долго служит, не давит и не натирает. Лоферы можно носить на голую ногу, в них будет комфортно даже в жару за счет сквозных отверстий. Вставки из резинки по бокам позволяют обуви подстраиваться под вашу стопу, лоферы подойдут для ног разного подъема и полноты.
Ультралегкая подошва из ЭВА совсем не ощущается на ногах! Упругая подошва смягчает удары, с ней ваши ноги не устанут. Носите лоферы с летними брюками, джинсами, шортами и бриджами.

Артикул L4233R
Организатор Витара 22.9
Категория Мужские мокасины
Бренд Reversal
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь