0.0360100611 c

Коричневая косуха из натуральной кожи

Нет изображения

17 160 р

Коричневая косуха из натуральной кожи I-83602-70-K выполнена в ярком и благородном оттенке виски. Дизайнер позаимствовал крой у классической байкерской куртки: прямой фасон и рукава, асимметричная металлическая застежка-молния, прорезные карманы по бокам. Убрали только отложной воротник, заменив его стойкой. Активный характер задает металлическая фурнитура, яркости модели придают контрастные швы темно-коричневого цвета.
Мужская кожаная куртка цвета виски сшита из мягкой кожи с приятным блеском. Благодаря выделке этот материал слегка тянется, поэтому вещь не сковывает движения. Цвет куртки, несмотря на яркость, практически универсален и хорошо сочетается с базовыми и модными оттенками.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул I-83602-70-K
Организатор Белка 83 22.7
Категория Мужские куртки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь