0.0400100604 c

Элитная дублёнка в светлом цвете

Нет изображения

70 800 р

Элитная дубленка в светлом цвете BT-2230-105-P свободного покроя порадует каждую даму в зимнее время. Длинная и стильная, выглядит ярко и эффектно. Отлично скрывает недостатки фигуры, подчеркивая ее достоинства. Имеет длинные рукава и большой пушистый меховой воротник. С ним можно забыть о шарфах навсегда!
Женская дубленка застегивается на несколько удобных пуговиц. В качестве отделочного материала используется мягкая кожа ягненка. За ней легко ухаживать. Даже со временем изделие не теряет свой яркий насыщенный пудровый цвет. На талии расположен пояс. Капюшона нет. Модель оснащена по бокам большими красивыми карманами на двух пуговицах-заклепках. Отлично смотрится с любым гардеробом.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул BT-7223-105-P
Организатор Белка 83 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь