0.0390100607 c

Шарики для стирки белья Доляна, d=6 см, 2 шт, цвет МИКС

Нет изображения

164 р

162 р

Что делать, если необходимо очистить пуховик от грязи? Отдавать в химчистку слишком дорого. Стирать с теннисными мячиками? Но они дорогие, и покупать их только «для стирки» неразумно. Самое простое и дешёвое решение — шарики для стирки!
Как они работают?
Просто закидываем шарики в барабан машинки во время стирки. Работают они по такому принципу: попадают между стирающимися вещами, поднимают и разделяют их, давая возможность воздуху, воде и чистящему средству свободно циркулировать. Также они ударяются об вещи, как бы «колотят» их, что производит дополнительное механическое воздействие на изделие, улучшает стирку и ускоряет сушку.
Преимущества
Специальная конструкция шарика уменьшает расход стирального порошка, обеспечивает тщательную стирку и полоскание. С шариками в барабане вещи быстрей «сушатся» и меньше сминаются. Благодаря специальной поверхности ваше бельё будет мягким. Химические средства для смягчения белья не потребуются!
Сделайте ежедневные домашние хлопоты приятней!

Артикул 1223245
Организатор Anushka 23.0
Категория Гладильные доски
Бренд Доляна
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь