Для малины и роз сойдёт. Пришёл другого цвета. Немного ржавый на полотне
В целом товар не оправдал ожиданий. Хоть орг упаковал всё в картонную коробку, куда ещё куча рванного картона была уложена. ЗАЧЕМ?
ЛЕСКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ТА! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЗА НЕЁ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬЕщёВ целом товар не оправдал ожиданий. Хоть орг упаковал всё в картонную коробку, куда ещё куча рванного картона была уложена. ЗАЧЕМ?
ЛЕСКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ТА! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЗА НЕЁ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Она стоит не 119р,а максимум 95р↑
Никуда он не растягивается особо, да ещё и подтекает. Жалко потраченных денег. Одно хорошо: разные режимы орошения, легко меняются. Может удастся удлинить за счёт старого шланга. Иначе придется другое что-то искать.
Отзыв дополнен 02 мая 2026:
Хватило на 3 полива, потом лопнул по середине так что и чинить смысла нет. Внутри чехла тоненькая резиновая прозрачная ничем не армированная трубочка. Для полива сада-огорода не годится
Пустая бутылка