0.0141101017 c
Нет изображения

181 р

Страна: Узбекистан; Состав: 100% хлопок; Материал: Саржа; Плотность ткани: 210 г/м2; Цвет: бежевый
Удобная сумка-шоппер представляет собой универсальную сумку, которую можно носить каждый день на разные мероприятия. Вместительный аксессуар станет прекрасным решением для того, чтобы пойти в магазин за продуктами или одеждой. Он отличается износостойкостью, очень прочный, долговечный и стильный.
В отличие от пакета модель смотрится благородно, имеет аккуратное неброское оформление. Имеет достаточно длинные ручки, поэтому сумку носят на плече, на сгибе руки — как угодно. Прямоугольная форма шоппера является самой удобной, практичной и популярной благодаря тому, что в такую сумку поместится очень много всевозможных вещей.
Сумка выполнена из материала диагональ. Материал отличается гипоаллергенностью и долгим сроком службы, а еще он экологичен, не загрязняет природу. Материал легкий, фактически невесомый, что делает аксессуар особенно удобным. При этом тонкость ткани никак не влияет на ее прочность и срок эксплуатации.
Плотность материала высокая 210 гр/м2.

Артикул BF1801 (01181625917)
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь