0.0550200608 c

Queen fair / ZUMBA Lumos Канекалон однотонный, гофрированный, люминесцентный, 65 см, 100 гр, цвет голубой(#S3)

Нет изображения

313 р

ZUMBA — это высокотемпературный канекалон, подходит для изготовления заготовок кос, де-дредов и брейдов.
Изделие выполнено из синтетического материала, похожего на тонкие нити. По внешнему виду очень похож на натуральные волосы. Он лёгок и гипоаллергенен.
Обычно канекалоны вплетают, чтобы сделать прическу интереснее и гуще. Из прядей можно делать заготовки для плетения: афрокосы, зизи, мамбо-твисты, сенегальские косы и де-дреды.
Прическа с вплетением ярких прядей канекалона сделает ваш образ уникальным и неотразимым. Вы привлечёте внимание окружающих людей на любом празднике или мероприятии.
Длина канекалона:
* Заплетённая коса – 60 см
* Коса в распущенном виде – 65 см
* Длина всего материала – 130 см
Ссылка на телеграмм канал
[ТГ]

Артикул 7112596
Организатор Anushka 23.0
Бренд Queen fair
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь