0.0531100205 c

Велла Профессионал Спрей для блеска, объема и гладкости кудрявых и вьющихся волос, 150 мл (Wella Professionals, Уход за волосами)

Нет изображения

1446 р

Придайте волосам легкий блеск и сияние. Спрей Fresh Up освежает локоны, добавляя им упругости, придает объем, гладкость и анти-фриз на 72 часа. Свойства и особенности Не склеивает и не утяжеляет волосы. Наносится на финишном этапе укладки. Защита от влажности и антистатический эффект. Легкая степень фиксации 1. Результат использования: великолепная укладка с легким сиянием.
ПРИМЕНЕНИЕ
Распылить на чистые, сухие волосы или на отдельные пряди.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ



Вопрос организатору Маша Колесо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь