0.0450100817 c

Nesaden / Плед "Мишель" 170*200 (диз.: слоновая кость)

Нет изображения

970 р

Ткань: велсофт; Коллекция: Плед "Мишель"
Пледы серии "Мишель" изготовлены из фактурного велсофта, это современный и прочный материала, состав- полиэстер 100%, плотность 280 г/кв.м. Фактура в форме "косички" придает пледу необычный вид, кажется будто он вязанный.
В качестве сырья, для изготовления велсофта, используют полиэстер, при специальном расслоении которого из каждой первоначальной нити получается от 8 до 25 микроволокон. Они в десятки раз тоньше хлопка и шерсти, и в сто раз – человеческого волоса. Микронити составляют множество полостей, наполненных воздухом. Такая затейливая, высокотехнологичная структура велсофта объясняет его отличную терморегуляцию и воздухопроницаемость.
Необычайно мягкие и стильные пледы подарят вам высокую степень комфорта, они не линяют и в полотне не образовываются катышки. Простой уход за пледом- стрика при 30 градусах, позволит наслаждаться им долгие годы.
Мы производим пледы "Мишель" следующих размеров:
1,5 спальный - 140*200 см
2,0 спальный - 170*200 см
евро - 200*220 см
евро макси - 200*240 см
Допустимая погрешность +/- 2,5 - 5,0 см.
У нас большой выбор однотонных дизайнов, поэтому каждый клиент сможет подобрать что-то для себя.

Артикул 1842498939-2,0 спальный
Организатор Тетчер 22.7
Бренд Nesaden
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь