Farm Stay / Тканевая маска с чайным деревом FarmStay Real Tea Tree Essence Mask, 1шт*23мл
70 р
64 р
| Продано |
Тканевая маска с чайным деревом — отличное средство для дополнительного ухода от воспалений и покраснений. За счёт высокого содержания экстракта чайного дерева маска оказывает выраженное противовоспалительное воздействие. Она хорошо успокаивает кожу, снимает покраснение, а также убирает отёчность и болезненные ощущения.
Активные компоненты:
Чайное дерево — уничтожает бактерии, провоцирующие развитие воспалений и снижает риск их появления у обладателей проблемной кожи.
Гиалуроновая кислота — отвечает за увлажнение кожи. Накапливает и удерживает влагу, обеспечивая коже мягкость и комфорт. За счёт мощного увлажнения гиалуроновая кислота также помогает избавиться от шелушений. Она дарит гладкость и защищает от обезвоживания.
Экстракт гамамелиса — регулирует работу сальных желез, помогает справиться с различными кожными высыпаниями, раздражениями, а также угревой сыпью, укрепляет стенки сосудов, уменьшает отечность, сужает поры.
Гиалуронат натрия — одна из форм гиалуроновой кислоты, которая обладает низкомолекулярной структурой, что помогает ей наполнить влагой кожный покров, замедлить естественные процессы старения, уменьшить глубину имеющихся морщинок и предотвратить появление новых.
Глицерин — глубоко увлажняет кожу, и образует на ее поверхности своеобразную защитную пленку, которая препятствует потере влаги.
Способ применения:
Извлечь маску из упаковки и расположить её на поверхности очищенной, тонизированной кожи. Расправить плотно, убрав все образовавшиеся заломы и пузырьки воздуха и оставить маску на 15-20 минут. Затем удалить маску и нанести на кожу остатки эссенции из упаковки.
Состав: Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Carbomer, Triethanolamine, Trehalose, Betaine, Allantoin, Xanthan Gum, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract(1,000ppm), Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Rosa Centifolia Flower Extract.

Салфетки брала для работы,очень понравились,работаю в ночь ,утром пользуюсь ,очень нравится ,после использования кожу не стягивает