0.0531900714 c

Now Foods / Жидкий лецитин из подсолнечника, 473 мл

3355 р

–7%

3121 р

Натуральные фосфолипиды
Фосфатидилхолин и другие фосфатиды природного происхождения
Без сои
Сертификат Non-GMO Project Verified
Подходит для вегетарианцев и веганов
Кошерный продукт
Поддерживает здоровье в целом
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Имеет регистрацию GMP
Жидкий лецитин из подсолнечника от NOW® содержит фосфатидилхолин, самый распространенный фосфолипид клеточной мембраны. Он также содержит значительное количество фосфатидилинозитола, фосфатидилэтаноламина и незаменимых жирных кислот. Лецитин способствует эмульгированию жиров, позволяя им смешиваться с водой. Жидкий лецитин из подсолнечника от NOW® не содержит сои и ГМО.

Рекомендации по применению
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 столовую ложку в молоко, протеиновый коктейль или овощной сок. Можно также использовать в заправках и соусах для салатов (как эмульгатор жиров) или в качестве антипригарного покрытия для кастрюль и сковородок.

Ингредиенты
Жидкий подсолнечный лецитин.

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, ракообразные и древесные орехи. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Предупреждения
Продукт может естественным образом менять цвет.

Хорошо встряхните, чтобы перемешать содержимое и избежать естественного разделения компонентов масла.

После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Артикул 282
Организатор Бионика 22.8
Бренд Now Foods
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь