0.0522400201 c

ФИТОСИЛА / Шампунь для роста волос, для сухих и поврежденных "Доктор Беляков", 500 мл

Нет изображения

258 р

Вода, лаурилсульфат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, глицерин дистиллированный. Витамин Е, B1, В6, экстракты трав: хвоща полевого, крапивы, ромашки аптечной, фруктовые кислоты, консервант, отдушка косметическая, краситель пищевой.
ромашка экстракт
витамин Е
хвощ экстракт
витамин В6
крапива экстракт
витамин В1 ОПИСАНИЕ:Подходит для сухих и поврежденных волос, в том числе после окрашивания и химической завивки. Экстракты трав нормализуют кровообращение, ускоряют рост волос, улучшают структуру, снижают ломкость.
Состав разработан доктором медицинских наук Беляковым К. Ф. ПОКАЗАНИЯ: волосы уход
волосы слабые
волосы ломкие ПРИМЕНЕНИЕ:Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и равномерно распределить по всей длине. Легким движением пальцев помассировать кожу головы. Смыть теплой водой.
Применять 2-3 раза в неделю. Можно использовать для ежедневного мытья головы. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять шампунь в комплексе с Бальзам-Пастой.

Артикул 101539
Организатор Redicka 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь