0.0240100621 c

TAKRO / Шорты из футера для мальчика

Нет изображения

657 р

Страна: Узбекистан; Состав: 100% хлопок; Материал: Футер; Плотность ткани: 150 г/м2; Цвет: черный
Однотонные шорты из футера для мальчика. Приятный на ощупь футер прекрасно пропускает воздух, отлично выдерживает частые стирки без потери формы и цвета.
Однотонные шорты свободного кроя не сковывают движений. Благодаря эластичному поясу в шортах будет комфортно даже самым активным деткам.
Пояс удобно утягивается шнурком. Трикотажные шорты прекрасно подходят для занятий спортом, физкультурой в школе, для прогулок в теплую погоду. Также будут отличным вариантом в качестве домашней одежды.
Вам может подойти этот товар, если вы ищете: шорты для мальчика, шорты летние для детей, шорты детские, шорты на мальчика, шорты детские для мальчика, летние шорты, шорты на мальчиков, шорты на лето, шорты спортивные для мальчика, шорты для детей, детская одежда для мальчиков, шорты детские детям, одежда для мальчика, физкультурные шорты для мальчика детские, шорты для гимнастики, школа мальчики, шорты для физкультуры, одежда на мальчика.
Размер 146: длина внеш.шва:43 см; длина внутр.шва:18 см; ширина по бёдрам:41 см.
Размер 152: длина внеш.шва:45 см; длина внутр.шва:19 см; ширина по бёдрам:43 см.
Размер 158: длина внеш.шва:47 см; длина внутр.шва:20 см; ширина по бёдрам:44 см.
Размер 164: длина внеш.шва:49 см; длина внутр.шва:21 см; ширина по бёдрам:46 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.

Артикул TAKM1057FL1114 (0616531892)
Организатор Cleopatra 22.1
Бренд TAKRO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь