
444 р
«Переживание времени — быть не равным самому себе на каждом этапе, выходить за ранее очерченные пределы, дорастать до огромности и непостижимости жизни. Контур тела переходит в контур дома, а затем — контур мира. Они изменчивы и зыбки в своем постоянстве, они дают надежду, даже когда распадаются. Они — карта твоей судьбы.
“Контур тела” — поэтическое исследование границ между жизнью и смертью, любовью и насилием, одиночеством и близостью, семьей и сиротством, привязанностью и свободой, целостностью мира и его распадом.
Эта книга — мое доказательство безграничности любви». — Татьяна Стоянова
«Контур тела» — вторая книга Татьяны Стояновой, поэта, куратора литературных проектов, лауреата и финалиста поэтических конкурсов и премий.
«На чертежах изображают видимые и невидимые контуры, с помощью которых передают видимые и невидимые очертания того или иного предмета. Линии невидимого контура — штриховые, а видимого — сплошные.
К товару вопросов нет. Заказывала на подарок. Доставку задержали, не успела к дате, поэтому 3 звезды