TNL Professional / Пилка абразивная для ногтей TNL Узкая 100/100 высокое качество коричневая в индивидуальной упаковке
45 р
27 р
Пилка абразивная для ногтей TNL Узкая 100/100 высокое качество коричневая в индивидуальной упаковке
Пилка для ногтей изготовлена из материалов высокого качества. Отличается особой износостойкостью и долговечностью. Она имеет пластиковый каркас, что сохраняет ей форму и внешний вид, делает ее более устойчивой к повреждениям и изломам. Срок службы продлевается благодаря наличию двух рабочих поверхностей.
Предназначена для обработки искусственных ногтей и типс - укорачивания их длины, а также подходит для снятия гелей и гель-лаков.
Жесткую поверхность в 100 грит лучше применять исключительно для искусственных ноготков с целью подпиливания и корректирования формы ногтевой пластины. Эта сторона без труда справится с типсами, наращенными гелем или акрилом ногтями. Для натуральных ногтей такой абразив применять не рекомендуется.
Полосит, надо слоя три