0.0452000323 c

PRYM / Иглы для вышивки со скругленным острием, с золотстым ушком сталь № 24-26

Нет изображения

96 р

Иглы для вышивания со скругленным острием и большим ушком. Изготовлены из закаленной стали. Они гибкие и прочные. Благодаря скругленному острию игла легко проходит через любые ткани, раздвигая нитки, не повреждая структуру волокон. Ушко иглы имеет особое строение, а большой размер позволяет вышивать толстыми нитками, шерстью, лентами.
Используются для вышивания крестиком или гобелнновым швом.
Разработаны немецкой компанией Prym, известным мировым лидером в производстве высококачественных принадлежностей для шитья и рукоделия. Ежедневно используя продукцию Prym, Вы ощутите заботу компании о Вашем комфорте и удобстве.
Шейте с удовольствием, радуйте модными шедеврами себя и своих близких!

Артикул 125561
Организатор Vladviolet 23.0
Бренд PRYM
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь