0.0110100609 c

РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ / Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи "Лимонник" на сахаре, 300 мл

Нет изображения

259 р

Россия; В боксе: 12 шт; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Габариты товара: 8,5 см ? 7 см ? 7 см; Сертификат: ЕАС; Вес, г/Объём, мл: 300; Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ?: 0
Скраб для тела «Рецепты бабушки Агафьи» «Лимонник» на сахаре создан по старинному народному рецепту и является действенным средством в борьбе с целлюлитом. Его природные компоненты активизируют микроциркуляцию, бережно обновляют и выравнивают кожу, способствуют уменьшению жировых отложений.
В состав средства входят:
* Жмых ягод дикого нанайского лимонника на коричневом сахаре. Он эффективно очищает, отшелушивает и смягчает кожу.
* Органическое масло семян таёжной брусники увлажняет и насыщает витаминами, повышает упругость и эластичность.
* Масло ягод дикого нанайского лимонника стимулирует кровообращение в тканях, способствуя сжиганию жировых клеток и уменьшению целлюлита.

Артикул 1224888
Организатор For_you 20.4
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь