0.0391100514 c

Герметик для прокладок ABRO Ultra Plus Cooper Gasket Spray, термостойкий, с медью, аэрозоль 255г

435 р

Герметик аэрозольный ABRO для прокладок термостойкий с медью
Герметик-спрей уплотняет и герметизирует соединения, в том числе резьбовые, предотвращая заклинивание. Идеален для выпускных коллекторов, головок блока цилиндров и фланцев турбокомпрессора. Особенно эффективен для герметизации непористых поверхностей.

Особенности:
Высокотемпературный. Улучшает теплоотдачу. Соответствует O.E.M. (Оригинальные производители оборудования). Предотвращает прогорание. Уплотняет и герметизирует соединения, в том числе резьбовые, предотвращая заклинивание. Подходит для использования при температуре от -45°С до +250°С.

Способ применения:
Хорошо встряхните баллон перед использованием. Держите баллон на расстоянии 15–25 см от поверхности. Распылите средство на обе стороны прокладки, фланца или резьбового соединения. Перед нанесением повторного слоя подождите 30 секунд, чтобы клей немного подсох. При необходимости нанесите повторный слой.

Меры предосторожности: не распыляйте вблизи источников тепла, искр или огня. Не прокалывайте, не сжигайте и не храните при температуре более 49°С. В случае вдыхания паров выйдите на свежий воздух. Продолжительное вдыхание паров крайне опасно и может привести к летальному исходу. В случае проглатывания не вызывайте рвоту, немедленно обратитесь к врачу. Избегайте попадания в глаза и на кожу. В случае попадания промойте водой в течение 15 минут и обратитесь к врачу.
Состав: cжиженный газ, дихлорметан, 2-пропанон, запатентованная углеводородная смола, ацетат этила, медь, растворитель.

Артикул cg-418-r
Организатор Молния 23.0
Бренд ABRO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь