0.0482201007 c

Tasty Coffee / Перу Лас Пинас

Нет изображения

519 р

Микролот для фильтра со вкусом персика, клубники, ореховой пасты и какао.
Лот от Марино Гевара — фермера из Хаэна, небольшой деревни в округе Уабал на севере Перу. Уабал в настоящее время — один из самых известных районов для спешелти кофе, а сама деревня Хаэн стала центром кофе на севере Перу.

Ферма Марино носит название Лас Пинас и расположена на высоте 1800 метров над уровнем моря. Это ферма среднего размера по перуанским меркам — около 2 гектаров засаженных катуррой, паче и катуаи.

Этот лот обработали натуральным способом, который всё ещё является большой редкостью для Перу. Из-за высокой влажности здесь сложно сушить кофе, поэтому фермеры предпочитают использовать мытый способ обработки.

Из-за медленной сушки процессы ферментации протекают более выражено, чем при мытой обработке или натуральной, но проведённой на меньших высотах. Общее время сушки занимает около 25 дней.

Артикул 1плп
Организатор Неопытная 19.3
Категория Молотый кофе
Бренд Tasty Coffee


Вопрос организатору Неопытная
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь