
559 р
446 р
Страна: Узбекистан
Состав: 85% хлопок, 10% полиамид, 5% эластан
Цвет: св.серыймеланж
Набор мужских носков из хлопка с добавлением синтетических волокон станет лучшим решением для занятий спортом, прогулок и дома. Хлопковые носки легко надеваются, тянутся, плотно сидят на ноге, дольше служат.
Однотонные серые носки будут удобны даже в домашней обстановке в тандеме с тапочками.
Повседневные носки отлично выдерживают частые стирки без потери цвета и формы, а резинка не передавливает кожу на ногах.
Благодаря минималистичному дизайну носки унисекс подходят для мужчин, женщин, подростков. На стопе небольшой брендовый логотип.
Носки отлично впишутся в повседневный гардероб в спортивном стиле или smart casual.
Вам может подойти этот товар, если вы ищете: серые носки длинные, носки летние, носки для спорта, носки спортивные, хлопковые носки, размер 41, 42, 43, носки хб, носки из хлопка, носки хлопок, повседневные, набор женских носков, набор носков для женщин, носки женские набор, носки женские серые, носки серые мужские, носки для подростка, серые носки мужские, носки высокие, высокие носки, длинные носки, однотонные носки серые, носки однотонные, женские носки серые, носки для спорта, серые носки для женщин, набор мужских носков, набор носков, носки набор.
Рубашка очень понравилась по качеству, но вот маломерит на один размер точно. Рубашка хорошо села на мой рост 164 прям отлично, а вот сыну на рост 168 прям в притык. Ношу я ее, а вот сыну пришлось другую покупать.
Рекомендую брать с запасом