
319 р
284 р
Страна: Россия; Состав: 57% хлопок, 40% полиамид, 3% эластан; Цвет: св.серыймеланж
Детские колготки в сердечко для девочек выполнены из хлопка с добавлением синтетических волокон. За счет этого хорошо тянутся, отлично сидят по ноге и не боятся частых стирок. Мягкие и приятные к телу, в них будет удобно в течение всего дня. Разноцветные вывязанные сердечки подарят хорошее настроение и станут изюминкой.
Хлопковые колготки для девочки дополнены удобной резинкой на талии, незаметны под одеждой, комфортны для нежной детской кожи и хорошо фиксируются на бедрах. Колготки для девочек идеально подойдут как на каждый день для школы, так и для особого случая, станут прекрасным дополнением любого образа.
Трикотажные колготки – отличный вариант на осень и весну, в них не будет жарко в теплую погоду, и при этом ребенок не замерзнет прохладным утром или вечером.
В линейке представлены кремовые, темно-серые, светло-серые и черные колготки в сердечко.
Модель Рамина, ее рост 126 см, параметры 58-56-65. На ней колготки 122-128 размера.
Вам может подойти этот товар, если вы ищете: колготки для девочки, нижнее белье для девочек, серые колготки детские для девочек, колготки с рисунком, колготки для девочки школьные, серые колготки с сердечками, детская одежда для девочки, колготки для девочки школьные, детские колготки для девочек, колготки на девочку, плотные колготки, серые колготки для детей.
Рубашка очень понравилась по качеству, но вот маломерит на один размер точно. Рубашка хорошо села на мой рост 164 прям отлично, а вот сыну на рост 168 прям в притык. Ношу я ее, а вот сыну пришлось другую покупать.
Рекомендую брать с запасом