3510 р
350 мл + 350 гр
|
Продано |
Рецепт по комплексному уходу за волосами из Японии. Мягкие шампунь и кондиционер с ароматом лимона и кабосу, не только бережно ухаживают за волосами и кожей головы, но и помогают справиться с проблемами выпадения волос. Чистое домашнее рисовое масло и аминокислоты, полученные в процессе ферментации, а также масло коменука (проникающие ингредиенты) делают волосы сияющими и мягкими.
Ингредиенты: вода, лаурамидопропилбетаин, кокоилизетионат натрия, лимонная кислота, поликвотаниум-10, отдушка, хлорид натрия, бензоат натрия, ТАЭД- 4Na, акрилатный сополимер, масло менука, блеск стиидин, метилхлортиазолинон, метилизотиазолинон.
Японских производителей косметики море, выбор - огромный, и можно найти хорошие средства по приемлемой цене. Если главная цель хорошо увлажить кожу, напитать коллагеном и гиалуроном, присмотритесь