
619 р
Состав: Хлопок 100%; Линия: Collection
Лаконичная майка-борцовка из трикотажной ткани. У майки глубокий круглый вырез, узкие бретели и открытая спина, что невероятно практично в жаркую погоду. Облегающий силуэт подчеркивает изгибы фигуры. Трикотажная ткань дышит, комфортно прилегает к телу. Такая майка-борцовка будет незаменима в вашем повседневном гардеробе. C ней вы легко сможете создать спортивный лук или лук в стиле casual. Она хорошо сочетается с джинсами, брюками, спортивными брюками и шортами. Можно создать женственный образ с воздушной длинной или короткой юбкой. В этой майке вы можете пойти на учебу, отправиться в путешествие или прогуляться по городу. В прохладные дни комплект можно дополнить легким кардиганом или джинсовой курткой.
В описании есть рекомендации "Как носить". Я бы сказала - ни как. Вещь невозможно колючая! Троечку поставила только за то, что в размер. А так - все синтетика: и верх и подклад.
Я описание читала. То, что синтетика, написала для уточнения. Но колется блузка не потому, что синтетика. У меня есть синтетические вещи и я знаю, как ведет себя моя кожа в носке таких вещей. В этой ткани есть блестящие вкрапления, словно проволока из люрекса (кстати, вживую они ярче, чем на фото и смотрятся дешево), вот они то и колются. Где я должна была о них прочитать? Написано только про анималистический принт