0.0403100520 c

Эксмо / Вебб Х. Щенок Барни, или Пушистый герой (выпуск 18)

Нет изображения

247 р

История про смелость и умение довериться… щенку! Если щенок будит вас ночью и куда-то зовёт — может, он просит вас кого-нибудь спасти?

Книги Холли Вебб всегда мудрые, поучительные без назидания и очень жизнеутверждающие (а ещё в них всё всегда заканчивается замечательно!). Поэтому Холли Вебб популярна во всем мире, но особенно её полюбили в России, где книги писательницы продаются миллионными тиражами.

Серия «Добрые зверята» неизменно входит в списки бестселлеров. Множество родителей рассказывают, что их дети просто влюбились в эти истории и начали сами читать.

Книга издана на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и потрясающей красоты чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, не нагружая чрезмерно глаза.

Артикул 978-5-699-79259-7
Организатор ЛенВас 21.2
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь