0.0472600513 c

Футболка для мальчика

Нет изображения

643 р

Страна: Узбекистан; Состав: 92% хлопок, 8% эластан; Материал: Супрем; Плотность ткани: 180 г/м2; Цвет: черный
Футболка для мальчика выполнена из хлопка с добавлением эластана, ткань супрем пенье. Крой оверсайз не сковывает движений. Футболка со спущенным плечом очень мягкая и удобная. Украшена дерзким принтом Горилла и надписями.
Свободная футболка подходит как повседневная одежда, так и как спортивная футболка, домашняя.
Стильная футболка для подростков идеально подойдет для создания стильных и удобных образов.
Футболка отлично сохраняет свою форму даже после множества стирок.
Вам может подойти этот товар, если вы ищете: стильная футболка для мальчика, футболка на мальчика, футболка для подростка, футболка для мальчика с рисунком, футболка для подростков с принтом, футболка с принтом для подростков, футболка подростковая, футболка черная на мальчика, футболка на подростка, футболка с гориллой, футболка детская.
Размер 146: длина:55 см; ширина:41 см.
Размер 152: длина:58 см; ширина:43 см.
Размер 158: длина:59 см; ширина:45 см.
Размер 164: длина:60 см; ширина:47 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.

Артикул BAT0006LP22 (1646961347)
Организатор Cleopatra 22.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь