0.0152200612 c

Эксмо / Вебб Х. Щенок Сид, или Лучший трюк (выпуск 17)

Нет изображения

247 р

У девочки Беллы сбылась мечта – родители разрешили ей взять собаку. Белла выбрала щенка Сида – беспородного и очень смешного, с огромными пушистыми ушами. Питомец оказался очень понятливым щенком, ласковым, игривым, так что вся семья его полюбила. Но тут Белла поспорила с одноклассницей и запальчиво пообещала вместе с Сидом участвовать в собачьей выставке.

Только до выставки совсем мало времени, Белла – начинающий дрессировщик, а надо разучить с Сидом совершенно сногшибательный трюк, чтобы поразить судей и получить первое место.

У девочки Беллы сбылась мечта — родители разрешили ей взять собаку. Белла выбрала щенка Сида — беспородного и очень смешного, с огромными пушистыми ушами. Питомец оказался очень понятливым щенком, ласковым, игривым, так что вся семья его полюбила. Но тут Белла поспорила с одноклассницей и запальчиво пообещала вместе с Сидом участвовать в собачьей выставке.

Только до выставки совсем мало времени, Белла — начинающий дрессировщик, а надо разучить с Сидом совершенно сногсшибательный трюк, чтобы поразить судей и получить первое место.

История про то, что никакая родословная ни на что не влияет. Влияет лишь желание заботиться и готовность много работать!

Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, где её книги продаются миллионными тиражами. Её истории бережно учат чуткости, любви, доброте и ответственности.

Книга издана на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и красивые чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям втянуться в чтение.

Артикул 978-5-699-82136-5
Организатор ЛенВас 20.9
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь