0.0400601008 c

Liv Delano / Шампунь МГНОВЕННЫЙ ОБЪЁМ

Нет изображения

384 р

Шампунь с гелем алоэ вера и цинком мягко очищает волосы, обеспечивает балансирующий и увлажняющий уход, нормализует работу сальных желез, помогая волосам дольше оставаться свежими, легкими и объёмными.
Гель алоэ вера укрепляет волосяные луковицы, нормализует секрецию сальных желез, восстанавливает гидролипидный баланс кожи головы, напитывает волосы по всей длине, устраняет микроповреждения, защищает от ломкости и сечения.
Цинк оказывает комплексное воздействие на волосы и кожу головы: борется с перхотью, сокращает выпадение волос, стимулирует их рост, а также регулирует выработку себума.
Применение: нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте массирующими движениями, тщательно смойте водой.

Артикул lLove My Hair
Организатор Bravo 23.0
Бренд Liv Delano
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь