0.0523100520 c

Пена монтажная профессиональная MARCON Pro 70+, 1000 мл всесезонная

  • 768 р

    Пена монтажная профессиональная MARCON Pro 70+, 1000 мл всесезонная. Преимущества:
    Тяжелая наливка и увеличенный выход пены - до 70 литров;
    Пониженное вторичное расширение - 15%;
    Лёгкая выпенка, даже при работе простыми пластиковыми пистолетами без конфузора;
    Равномерный и контролируемый выход из баллона;
    Плотная и равномерная структура пены;
    Пониженное давление на стенки монтажного шва.

    Особенности.
    Идеальна для работы как на улице, где требуется повышенный выход, так и внутри помещения, где необходимо пониженное вторичное расширение и точная дозация.
    Всесезонная профессиональная пена, удобная для работы в течение большей части сезона, позволяющая выполнять широкий спектр монтажных работ одной пеной.

    Назначение.
    Монтаж и герметизация оконных и дверных блоков; заполнение, уплотнение, герметизация отверстий, щелей и пустот; фиксация и изоляция труб, технических и инженерных коммуникаций; установка и герметизация стеновых панелей, откосов, подоконников; герметизация, теплои шумоизоляция помещений, строительно - каркасных конструкций.

    Перед использованием:
    - выдержать баллон не менее 12 часов при температуре +18°С - +20°С;
    - баллон энергично растрясти в течение 30 секунд;
    - снять защитную крышку;
    - навинтить пистолет на крестообразную насадку с резьбой;
    - перевернуть баллон в рабочее положение «ДНОМ ВВЕРХ»
    Применение.
    Рабочие поверхности должны быть достаточно увлажнены, очищены от пыли и грязи; наносить пену, регулируя интенсивность выхода винтом пистолета; время полной полимеризации зависит от условий окружающей среды и составляет минимум 4 - 6 часов при ширине шва - 30 мм и глубине - 60 мм; первичное расширение - 70%, вторичное - 15%; незастывшая пена легко удаляется универсальным очистителем монтажной пены MARCON или другими растворителями; застывшая пена удаляется только механическим путем; для длительного сохранения физико-механических свойств пены, во избежание ее разрушения, необходимо защитить пену от воздействия УФ-лучей и атмосферных осадков (лентами ПСУЛ, гидроизоляционными лентами, специализированными герметиками, мастиками, штукатурными растворами, и др.); не наносить на поверхность, покрытую инеем или льдом. Запрещается нагревать аэрозольный баллон выше +50°С!

    Артикул 180038
    Организатор Эстет 23.0


    Надежное заполнение и удобное нанесение

    Монтажная пена и пистолеты для пены – идеальный комплект для герметизации, утепления и монтажа. Монтажная пена отлично заполняет пустоты, обеспечивая надежную тепло- и звукоизоляцию. Она применяется при установке дверей и окон, заделке трещин, монтаже конст
    Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
      Обратная связь