
5573 р
Материал: натуральная кожа; Материал подкладки: натуральная кожа; Материал подошвы: полиуретан; Материал стельки: натуральная кожа; Сезон: демисезон; Вид застежки: шнурки; Высота каблука: 4,8; Высота подошвы: 3; Высота голенища: 6; Объем голенища: 29; Цвет: черный; Гарантия: 30 дней
Туфли созданы из 100% натуральной кожи, в том числе стелька и подкладка. А это значит, что данная модель обладает такими качествами, как прочность и элегантный внешний вид.
Данную модель обуви можно сочетать с одеждой делового стиля, например, с брюками палаццо. А может и черные плотные колготки с короткой юбкой в сочетании с нашими полуботинками сумеют добавить вам изюминки и создать образ современной городской девушки. Все зависит от вашего вкуса и предпочтений, данная модель обуви достаточно универсальна :)
Подошва изготовлена из полиуретана. Этот материал славится легкостью, поэтому, несмотря на кажущуюся массивность, эта модель обуви значительно легче, чем вам может показаться :)
Материал: натуральная кожа 100%. Материал подошвы: полиуретан. Высота подошвы: 3 см. Высота каблука: 4,8 см. Высота пятки: 6 см. Объем между союзкой и пяткой: 29 см. Вес пары: 880 г.
Туфли классные. Но на 38 размер велики, на половину размера точно