0.0440100618 c

Туфли женские Reversal

Нет изображения

5659 р

Материал: натуральный нубук; Материал подкладки: натуральная кожа; Материал подошвы: тэп; Материал стельки: натуральная кожа; Вид застежки: шнуровка; Высота подошвы: 3,4; Высота каблука: 4,8; Высота голенища: 5,7; Цвет: черный; Гарантия: 30 дней
Эффектные полуботинки из нубука на толстой подошве станут вашей любимой повседневной парой! Натуральный нубук очень прочный, на его бархатистой поверхности виден крупнозернистый рисунок кожи. Нубук устойчив к заломам: следы в местах сгибов долго не появятся. Также при правильном уходе нубук хорошо переносит влажную погоду. Натуральная кожа подкладки и стельки пропускает воздух и отводит влагу, ногам комфортно весь день.
Подошва из термоэластопласта (ТЭП) не промокает и долго служит. Ее толщина и выступающий рант делают модель брутальной. Носите полуботинки с льняным или вискозным костюмом, в прохладную погоду дополняйте образ легким тренчем.

Артикул 501301
Организатор Immortal 19.2
Бренд Reversal
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь