0.0221601019 c

DEPOT, №604 Увлажняющий лосьон для рук, 200 мл, Депот

Нет изображения

2032 р

DEPOT, №604 Увлажняющий лосьон для рук, 200 мл, Депот

Питает и защищает кожу рук с помощью многих активных ингредиентов: масла ши, масла риса, арганового масла и масла жожоба, глицерина, витаминов и многофункционального ботанического комплекса. Оставляет приятный аромат цитрусовых и средиземноморских ароматических трав на коже.
Активные ингредиенты: Глицерин, увлажняет и поддерживает необходимый уровень гидратации кожи, мягкость и питание. Рисовое масло, смягчает и питает. Масло жожоба, смягчает, питает и имеет защитное действие для кожи рук. Аргановое масло, смягчает, питает и имеет защитное действие для кожи рук. Сорбитол, увлажнитель кожи, поддерживает гидратацию кожи, предотвращающую обезвоживание и сухость кожи. Масло ши, смягчает и питает, также обладает защитным действием, богато витаминами и фитостеролами. Витамин Е, антиоксидант, борется со свободными радикалами. Провитамин B5, регенерирующее, успокаивающее действие.

Артикул DEPOT604
Организатор Эстет 22.7
Категория Гели для душа
Бренд DEPOT


При разработке продуктов компания опирается на натуральные ингредиенты и традиционные рецепты в сочетании с результатами последних исследований. Результатом стала комплексная линия по уходу - крутая, современная и мужественная! В коллекции есть: Гель для душа, Жидкое мыло, Увлажняющий лосьон для рук, Дозатор.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь