Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
3641 р
+Показать полностью
Отличное худи, с цветом все сошлось, как и заказывала, качество приятное, не сильно плотная ткань, для прохладного лета лучший вариант
Хорошее качество! Жаль мало подтверждается! Спасибо
На 46-48 ..рус.сели хорошо...ростовка на 170 норм..рекомендую
Отличный купальник! Смотрится хорошо
На мой 42 прям впритык. Полоска, что на талии, утягивает сильно, через бёдра еле натянула. В остальном претензий нет. Подойдёт девочкам примерно 160 см и с маленькой грудью
Куртка оболденная , легкая , яркая ! Больше идет на 52 размер , мне свободна очень , все равно буду носить )))
На стопу 24.5 отлично, выглядят классно! Посмотрим, как проявят себя в носке
Отличные брючки по приятной цене
Очень легкие, в размер, качество понравилось, носок прорезинен, надеюсь в носке будут также хороши
Хороший, оригинальный, лекгий. Спасибо
В размер
Закупка понравилась, качество вещей отличное, доставка быстрая, цена ниже магазинной
В размер, отличного качества
На высокий рост, качество хорошее
В размер, подошли на широкую ногу. Сделаны хорошо, но запах от них жуткий(((((
Отличное худи, с цветом все сошлось, как и заказывала, качество приятное, не сильно плотная ткань, для прохладного лета лучший вариант