0.0490100607 c

Вулкан / Леденцы лакричные мятные, без сахара, при кашле, 30 г

Нет изображения

109 р

Лактит - сахарозаменитель из лактозы. Продукты на основе лактита низкокалорийны, не вызывают кариеса зубов, не противопоказаны при диабете, так как не изменяют уровень глюкозы и инсулина в крови. Лактит и полидекстроза обладают бифидогенными свойствами: стимулируют рост и жизнедеятельность полезных лакто-и бифидобактерий, подавляют патогенную кишечную флору. Экстракт солодкового корня и натуральные эфирные масла мяты и эвкалипта, входящие в состав, улучшают функциональное состояние дыхательной системы, обладают противовоспалительным, антиаллергическим, антисептическим и отхаркивающим действиями. Успокаивают кашель, смягчают горло при сухости и першении.
Способ применения: 8 - 10 леденцов в течение дня.
Состав: лактит E966, полидекстроза E1200, экстракт солодкового корня, лимонная кислота Е330, натуральное мятное масло, натуральное эвкалиптовое масло.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Артикул 7141714
Организатор Куралеся 23.0
Бренд Вулкан


Вопрос организатору Куралеся
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь