0.0412500505 c

Страна карнавалия / Гавайское ожерелье «Цветок плюмерия»

60 р

50 р

Размер: 50. Решили устроить гавайскую вечеринку? Много одежды для такого праздника не потребуется: жизнерадостные островитяне привыкли жить налегке. Основное внимание уделите аксессуарам и ярким краскам. Ожерелье преобразит любой костюм: в образ аборигена внесёт традиционные финальные штрихи, а в обычный наряд добавит капельку южного тепла и романтики.
Раздайте ожерелья всем приглашённым на входе: именно с таким радушием гавайцы встречают своих гостей. Этим аксессуаром можно до неузнаваемости изменить пространство вокруг себя. А в нарядном помещении появляется желание новых свершений и побед. Экзотические цветы навеют мысли о солнце и море, останется добавить лучезарную улыбку, и обычное застолье превратится экзотическое веселье.
Длина ожерелья: 50 см.

На товар установлен срок службы 1 год. Срок службы товара исчисляется со дня его передачи потребителю. Срок годности не установлен, поэтому товар не является просроченным.

Цвет: разноцветный, вид: ожерелье.

Вес: 11 г.

Состав: текстиль.

Размер упаковки: 5 x 10 x 50 см.

Артикул 126882
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь