0.0450100607 c

Медовый край / Медовый бальзам «Иммуно-витаминный» алтайский, 250 мл

Нет изображения

215 р

Россия; В боксе: 14 шт; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Сертификат: ЕАС; Срок годности, мес: 24; Вес, г/Объём, мл: 250; Вкус: Мёд; Назначение: Для энергии и тонуса организма, Для иммунной системы, При простуде и гриппе; Форма выпуска: Бальзам
В народной медицине бальзам применяется в качестве природного источника витаминов и микроэлементов, как общеукрепляющее и поливитаминное средство при инфекционных болезнях, гипо- и авитаминозах, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, интоксикациям, к воздействию неблагоприятных внешних факторов, укрепляет иммунитет.
Состав: натуральный Алтайский мёд, сахар, водные экстракты: плодов рябины красной, шиповника, боярышника кроваво-красного, травы чабреца (тимьян), листа черной смородины. Лимонная кислота.
Способ применения: по 1-2 чайной ложке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. Приём рекомендуется повторять 3-4 раза в год.
Противопоказания: детям до 12 лет, беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость. Не является лекарством. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Артикул 6493828
Организатор For_you 20.4
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь