0.0472100510 c

14 р
Оплата в рассрочку
Платите 25% сегодня, остальное потом
Всего 14 р

4 р
платеж
сегодня
сегодня
4 р
через
2 недели
2 недели
4 р
через
4 недели
4 недели
2 р
через
6 недель
6 недель
Всего 4 платежа за 6 недель
Карты любого банка
Без переплат
Для заказов от 1000 до 50 000 рублей
Выбрать рассрочку можно при оплате заказа
Бумага 140 г/м, прекрасно подходит для печати на принтере. Размер 210х290 мм. От 20 шт.Показать полностью
Отзывы о товаре
93
Светлана 16.5
24 января
Отзыв о бренде
Календарь прошлого года, я не посмотрела, но зачем??
Shefer
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
В нашей покупке есть отдельная группа коллекций с прошлогодними календарями, продающимися с дисконтом. В названии каждого календаря обязательно указан год. Попробую ответить на вопрос "Зачем?"
Карманные календарики активно покупают коллекционеры, листовые используют в качестве постеров в дизайнерских проектах, календари на скрепках, знаю, покупали для творческой работы на мастер-класс по созданию подарочных пакетов, а квартальные очень любят педагоги дошкольного образования и нейропсихологи — разные по цвету, шрифту и размеру числа позволяют закреплять зрительный образ чисел и упражняться в их нахождении (у них в арсенале игр на зрительное восприятие, память, мышление огромное количество: найти только красные/черные, четные/нечетные, следующее до или после и т.п.), ну, а процесс вырезания клеточек с цифрами — это развитие мелкой моторики, координация работы глаз и рук. И в театр покупали — для постановки нужен был календарь определенного года.
Мы знаем, что старые календари имеют своего покупателя, поэтому обрабатываем поступающие на них заказы, как и любые другие. Если вы приобрели календарь неосознанно, вы можете оформить его возврат - я дам вам права, но ничего не бывает просто так, если событие случилось, оно уже проявлено, для него заранее было готово место в пространстве и во времени — именно для этого сюжета, никак не иначе. Ваше бессознательное о чем-то вам посигналило (прошлое/будущее). 1
Наталья 13.5
17 января
Евгения 14.8
19 мая
Антонина 12.7
18 апреля
Татьяна 15.9
6 апреля
Елена 15.9
19 марта
Елена 15.9
19 марта
Отзыв о бренде
Яркие, красивые. удобный размер
Елена 13.6
17 марта
Юлия 13.5
25 февраля
Любовь 12.1
17 февраля
Отзыв о бренде
Татьяна 12.3
14 февраля
Анонимный участник
10 февраля
Отзыв о бренде
Красивые календари. Заказ собрали быстро и доставили без задержек. Все хорошо, спасибо
Светлана 15.5
2 февраля
Отзыв о бренде
Татьяна 14.6
1 февраля
Анонимный участник
1 февраля
Зачем вы продаете старые квартальные календари? Даже не могла предположить такое! Отвратительно