SANGARIA / HATA KOSEN Ramune Напиток газированный "Рамунэ" со вкусом дыни (стекло) 200 мл

120 р
Отличный организатор!) Очень переживала за Рамуны в стекле, но все дошло в целости!) Организатор быстро все отправила, отвечала на все вопросы и учла все пожелания) очень рекомендую!)
Hatakosen "Ramune "(вкус дыни) имеет приятный легкий дыни и готовится с использованием натурального сахара. Удобная бутылка позволяет легко утолить жажду, а объем в 0.2 литра является комфортным для транспортировки.
Азиатский безалкогольный напиток разливают в специальные бутылки с узким горлышком и специальным стеклянным шариком. Он заменяет привычную закручивающуюся крышку. Открывается тара нехитрым способом: шар нужно протолкнуть внутрь. При дегустации он будет перекатываться и издавать звуки, характерные исключительно для этого напитка
Очень необычные бутылочки)