0.0233100519 c

Дачный помощник / Удобрение в колышках "Ракета" для хвойных культур, 420 г

Нет изображения

360 р

337 р

Комплексное минеральное удобрение пролонгированного действия в виде колышков для хвойных деревьев и кустарников
• Ель
• Пихта
• Можжевельник
• Туя
• Сосна и др
Содержит все важнейшие минеральные вещества для обеспечения здорового роста и развития растения на протяжении одного года.
Растворение колышков происходит постепенно в течение сезона, в отличие от традиционных удобрений, которые сразу растворяются и вымываются из почвы.
Полезные свойства:
• Не требует подготовки почвы (перекопка, рыхление).
• Легко и удобно использовать.
Все компоненты удобрения максимально эффективно усваиваются растением благодаря постепенному растворению колышка
• Не пресыщает почву солями
Применение:
Весной или в начале июня вбить колышки во влажную землю, используя деревянный молоток (ударами средней силы), или прикопать. Вносить из расчета 1 колышек на 1 м2 приствольного круга.

Препаративная форма: палочки, вид: удобрения.

Вес: 494 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 15 x 14 x 4 см.

Артикул 6899274
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь