0.0010100610 c

Диатомит "Рецепты Дедушки Никиты" сушеный, фр 2-4, 3 л

200 р

184 р

Диатомит сушеный - кремнистые отложения диатомовых водорослей просушенные в печах при 300°С. Он защищает от насекомых, грибов, плесени. Стимулирует рост крепких корней. Продлевает действие полива водой и удобрениями за счет впитывания влаги и так же постепенно отдает их растению.
Применение:
- Для использования в виде удобрения нужно перемешать диатомит с грунтом, расход 50-80 г на литр грунта.
- При посадке растений подсыпать диатомит в лунки, расход 15-20 г на лунку.
- Для повышения качества почвы нужно посыпать равномерно на поверхность и разрыхлить, расход 150-200 г на м2.
- Для защиты от насекомых насыпать у основания растения, в места обитания и передвижения насекомых. Место внесения диатомита не поливать водой!
Внимание! Не используется как самостоятельный субстрат!
Хранить отдельно от пищевых продуктов и медикаментов, в местах недоступных для детей и домашних животных.

Вес/объём: 3 л.

Вес: 1.2 кг.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 25 x 20 x 6 см.

Артикул 4418934
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь