0.0300100622 c

Гольфы для девочки

Нет изображения

111 р

Мин. кол-во для заказа: 2; Страна: Россия; Состав: 72% хлопок, 25% полиэстер, 3% эластан; Цвет: белый
Белые гольфы с ажурным бортиком пикот и сердечком сбоку, декорированы люрексом. Удобная эластичная резинка не позволяет гольфам скатываться с ножек.
Гладкие высокие носки для девочек выполнены с высоким содержанием гипоаллергенного дышащего хлопка. Добавление эластана защищает от деформации и увеличивает срок службы.
Нарядные гольфы элегантно смотрятся с юбками, платьями, сарафанами или кюлотами. Идеально дополнят праздничный образ на утренник или школьную линейку!

Артикул 9C8 (1517825976)
Организатор Cleopatra 22.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь