3874 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
Отзывы о товаре
Хорошенькая, но цвет совершенно другой, чем на фото. больше бежевого цвета, очень жаль, искала именно розовый
Спасибо большое за закупку! Все в срок,очень довольна
Не соответствует заявленному размеру. Сшито хорошо, ткань хорошая, крой хороший, но, увы, мало
Товар соответствует описанию. Сшито хорошо
Топ очень понравился, на ОГ 98 от 78-80 об 105 сел не в обтяг, мягкий и приятный к телу, качество отличное. На лето как базовый топ, под жакет. На материке в магазине мерила, но не было размера, и дороже был
Спасибо, закупка хорошая, качество отличное
Качество так себе , соответствует стоимости , фасон не понятный, рукава как летучая мышь , что-то в этом роде , если не застегивать то более менее смотрится
Качество нормальное , цвет яркий , но мне не подошёл по ростовке , на рост 172см мал , чашки в лифе смешные , но можно вставить свои
Работа организатора хорошая , доставка раньше срока
Спасибо, закупка хорошая, товар отличного качества, организатору огромное спасибо за объединенные заказы
Спасибо, все красиво)))
Отличный, комфортный. Но маломерит, к сожалению