1113 р
796 р
в наличии
|
Продано |
ДЕЙСТВИЕ:
Антицеллюлитное
Антиоксидантное
Тонизирующее
Охлаждающее
Антицеллюлитный гель с комфортным для кожи охлаждающим эффектом активизирует процессы микроциркуляции и оксигенации, оказывает антиоксидантное действие. При регулярном использовании эффективно расщепляет жировые отложения и повышает упругость и эластичность кожи.
Назначение: самостоятельное применение и как активатор под нейтральные обертывания.
Рекомендации для использования:
Профессиональный уход: после глубокого очищения нанесите средство на кожу корректируемых зон в виде маски, укройте пленкой и полотенцем оставьте на 5 минут. Может использоваться в качестве активатора под нейтральные обертывания.
Домашний уход: по назначению мастера использовать 2-3 раза в неделю. Нанести гель тонким слоем массажными движениями на корректируемые зоны, оставить до полного впитывания.
Объем: 300 мл
В рамках профессионального ухода за телом: после глубокого очищения нанесите средство на кожу корректируемых зон в виде маски, укройте пленкой и полотенцем оставьте на 5 минут.
В качестве самостоятельного средства: нанести гель тонким слоем массажными движениями на корректируемые зоны, оставить до полного впитывания.
Меры предосторожности: не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Перед применением тестируйте на небольшом участке кожи.
Всё хорошо упакованно. У крема есть защитная фольга. Запах ягодный - приятный