0.0080700506 c

BIOAQUA v7 deep hydration orange mask Маска -салфетка для лица с экстрактом апельсина, 30г

43 р

23 р

Маска содержит усиленную концентрацию витаминов и гиалуроновую кислоту. Идеальное средство для увядающей кожи. Повышает упругость, подтягивает ее, предотвращает дряблость, тонизирует, освежает и омолаживает, способствует обновлению клеток, делает кожу гладкой и эластичной, улучшает цвет лица, снимает усталость, разглаживает морщины, очищает и стягивает поры, нормализует жирность кожи, выводит излишки жидкости из тканей, снимает отечность.
Способ применения: 1. Умойтесь чистой водой. 2. Откройте упаковку с маской и извлеките ее; 3. Расправьте маску, нанесите ее на лицо и легкими похлопывающими движениями пальцев распределите маску для более плотного прилегания к коже; 4. Оставьте на 15-20 минут, чтобы впиталась сыворотка с маски; 5. Снимите маску и легкими похлопывающими движениями помассируете кожу для лучшего впитывания излишков сыворотки.

Артикул *990016
Организатор Мир Азии 23.0
Категория Тканевые маски
Бренд BioAqua


Товары, которые выводятся из ассортимента.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь