0.0160901017 c

Фен-расческа для волос DSP Professional Hair Dryer Brush

1319 р

L9 Фен-расческа DSP – это идеальное решение для тех, кто хочет создать идеальную форму и структуру волос. Она обеспечивает профессиональную укладку и гладкость волос за считанные минуты.

Фен-расческа обладает высокой мощностью 450-550W и предоставляет превосходные возможности для стилизации волос. Она имеет мягкие и прочные зубцы, которые бережно расчесывают волосы и придают им здоровый блеск.

Фен-расческа DSP имеет несколько режимов работы, которые позволяют выбрать оптимальную температуру и скорость для вашего типа волос. Благодаря уникальной форме расчески, DSP легко скользит по волосам, распутывая их и придавая желаемую форму, так же присутствует холодный обдув.

Фен-расческа имеет удобную ручку для простого и удобного использования.

Шнур устройства поворачивается на 360 градусов.

Характеристики:
Материал: Пластик
Источник питания: От сети
Напряжение: 220-240В~50/60Гц
Мощность: 450-550W
Количество температурных режимов: 2
Холодный обдув: Есть
Количество режимов работы: 2
Скорость: 15000 об/мин
Размер: 32,3 x 47 мм

Артикул L9 50005
Организатор West 15.4
Бренд Exclusive
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь