Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
1999 р
1150 р
Хороший купальник
Купальник на рост 86 см, а на бирке стоит 104 см. Информации о маломерности товара нет в описании
Отказ в возврате, администратор отправил получать информацию о соответствии размеру в отзывы
Качество хорошее, доставка в срок, на рост 106 размер 110 оказался маленький
Хорошее качество
На рост 128 и пухлого ребёнка плавки натянули только до колен. Лиф в самый раз, но есть нюанс... размер-то был заказан на рост 140 см. То есть я брала с запасом аж на два размера больше. Пошив качественный
Сын худого телосложения, плавки туговаты в резинке, а в остальном сели хорошо
В целом качество плавок хорошее, жаль что не сориентировалась по объему
Плотный хороший флис
Спасибо за быструю доставку и качественную поддеву. По размеру отлично подошла
Классные, мягкие, удобные. Правда с белой подошвы всё плохо оттирается. В размер
Отличные кроссовки, в размер
Классные, легкие тапочки
Все быстро и в срок, упаковано все в коробки. Все в соответствии с фото
Фото соответствует полученному товару
Обычные тапочки, на улице бегать
Очень понравились, спасибо
Кеды хорошие. Проклеенно всë качественно. Большимерки и на широкую ногу. Ребенку понравились. Спасибо
Классная шапуля. Размер 48 впритык на 48. Поэтому берите в размер или чуть больше. Хватит строго на сезон
Ужасно маломерит
Хороший купальник