794 р
452 р
Теплые, мягкие молочные оттенки и легко узнаваемый бархатистый вкус какао-бобов из Кот-д’Ивуара гармонично сочетаются в молочном шоколаде «Победа». В нем 30% какао и отборное молоко из французских Альп.
Один из самых нежных и легких продуктов этой серии – пористый молочный шоколад «Победа». Каждый кусочек буквально тает во рту. Для любителей разнообразия в ассортименте молочный шоколад с традиционно любимыми добавками – лесным орехом и изюмом или совершенно уникальный и необычный вариант с райскими яблоками.
Попробуйте молочный шоколад «Победа», почувствуйте, как энергия солнечных летних дней наполняет и согревает вас. Ведь это именно та поддержка, которая так необходима, особенно, когда на улице холодает, а дни становятся все короче.

Вкусные. Жалко, что до 02.05.26 .Мне одной килограмма много, часто не ем. Буду дарить