0.0211001019 c

Женские брюки из футера

Нет изображения

952 р

Страна: Россия; Состав: 75% хлопок, 20% полиэстер, 5% лайкра; Материал: Футер; Плотность ткани: 230 г/м2; Цвет: сиреневый
Женские брюки сшиты из трикотажной ткани футер. Натуральный хлопок с добавлением синтетических нитей прекрасно сохраняет форму, не вытягивается, неприхотлив в уходе. Однотонные брюки выполнены в нежном сиреневом цвете.
Спортивные брюки для женщин заужены к низу за счет вертикальной вытачки, широкий эластичный пояс регулируется шнуром, есть вместительные карманы. Трикотажные штаны не стесняют движений, отлично сидят по фигуре.
Однотонные брюки идеально сочетаются с кроссовками и массивными ботинками. Будут незаменимы для любителей пробежек на улице в прохладное время года, а также подойдут для активного отдыха и туризма.
Широкий размерный ряд, есть большие размеры.
Размер 44:
Длина внешнего шва: 88 см; Длина внутреннего шва: 66 см; Ширина по бедрам: 51 см.
Размер 46:
Длина внешнего шва: 89 см; Длина внутреннего шва: 67 см; Ширина по бедрам: 53 см.
Размер 48:
Длина внешнего шва: 90 см; Длина внутреннего шва: 67 см; Ширина по бедрам: 55 см.
Размер 50:
Длина внешнего шва: 91 см; Длина внутреннего шва: 68 см; Ширина по бедрам: 57 см.
Размер 52:
Длина внешнего шва: 92 см; Длина внутреннего шва: 68 см; Ширина по бедрам: 59 см.
*замеры выборочные, могут незначительно отличаться.

Артикул BGH00218F (02045591201)
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь