0.0310401019 c

MTG MDNA Onyx Black - массажер для лица и тела с карбоновыми сферами

Нет изображения

7090 р

6381 р

Массажер поможет в борьбе с отечным лицом, возвращает лицу худобу, разгоняет лимфу.

Карбоновые покрытие роллеров излучает дальний инфракрасный свет, мы его не видим, но он активно воздействует на нашу кожу! Разгоняет лимфу, улучшает кровоток, ускоряет процесс выработки коллагена, и как следствие подтягивает нашу кожу и делает ее более эластичной.

Дизайн массажера достоин отдельных похвал, его приятно держать в руке. Массажер можно использовать как на лице, так и на зоне декольте.
Коллаборация дизайна с известной певицей Мадонной.

Артикул 16 скидка!
Организатор Ichiban 21.5
Категория Ручные массажеры
Бренд MTG


Массажеры для лица и тела. Отличная замена надоевшим уколам красоты! Ухаживайте за кожей правильно, сохраняйте ее тонус и красивый вид.
Достаточно всего 10 минут в день, разгоняем лимфу, бережно и точно, уходят отеки, мешочки под глазами исчезают!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь