0.0350801017 c

7661 р
Верхние ноты: Колокольчик и Гвоздика (пряность); средние ноты: Шиповник, Ландыш и Жасмин; базовые ноты: Мускус и Белая амбра.
Отзывы о товаре
6
7661 р
Верхние ноты: Колокольчик и Гвоздика (пряность); средние ноты: Шиповник, Ландыш и Жасмин; базовые ноты: Мускус и Белая амбра.
Пришел аромат. Запакован в черный пакет, подложку для хрупкого. После этого в пакете открытом была коробка желтая, джо малон, бантик сразу спал, неплотно закреплен, внутри в черной бумаге лежал флакон. Полный, на флаконе ленты нет. В заказе было написано тестер в слюде. На флаконе информации что это тестер нет. На носку еще не пробовала, был аналогичный аромат, вроде запах похож.Странные ощущения от покупки, может и хорошее купила, может и нет. Покупала тестеры, приходили запечатанные. Этот нет. Добавляю: технический пшик при первом нанесении был, аромат держится. Сравнила запах с остатками из ИДБ, тот же. Спасибо