0.0150501014 c

Ломтики манго сорта Альфонсо Bestofindia 450 гр.

Нет изображения

653 р

Очень вкусный и полезный десерт. Плоды манго содержат почти полный набор витаминов и питательных веществ и даже превосходят лимоны по количеству аскорбиновой кислоты. Манго сорта Альфонсо отличается очень сочной, ароматной мякотью и превосходным сладким вкусом.

Технология консервирования манго сохраняет вкус и аромат свежего фрукта, а также все полезные свойства. Ломтиками манго можно лакомиться как отдельным блюдом или дополнять ими мороженое, коктейли, выпечку, сорбеты, муссы, суфле, смузи, йогурты и т.п.

Состав: ломтики манго сорта Альфонсо, инвертный сироп, вода, лимонная кислота. Не содержит сахара, ароматизаторов и загустителей.

Артикул 00-00018528
Организатор Elef@nt 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь